TP-LINK TL-SM5110-LR. Tipo de transceptor SFP: Fibra ótica, Taxa máxima de transferência de dados: 10000 Mbit/s, Tipo de interface: SFP+. Compatibilidade da marca: TP-Link, Produtos compatíveis: Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more., Certificação: FCC, CE. Voltagem da entrada: 3.3 V. Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
Características
Certificação FCC, CE
Produtos compatíveis Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more.
Compatibilidade da marca TP-Link
Suporte para Hot-Plug Sim
Gestão de energia
Voltagem da entrada 3.3 V
Condições ambientais
Humidade de não funcionamento 5 - 90%
Limite de temperaturas (armazenamento) -40 - 85 °C
Humidade relativa de funcionamento (H-H) 10 - 90%
Temperatura de funcionamento (T-T) 0 - 70 °C
Embalagem
Número de produtos incluídos 1 unidade(s)
Desempenho
Distância máxima de transferência 10000 m
Comprimento de onda 1310 nm
Normas de Comunicações IEEE 802.3ae
Diâmetro de cabo de fibra suportado 9/125 µm
Fibra multimodo (MMF) suportada Não
Taxa máxima de transferência de dados 10000 Mbit/s
Fibra monomodal suportada Sim
Tipo de transceptor SFP Fibra ótica
Padrão de transcetor SFP LR
Tipo de interface SFP+
Conector de fibra óptica LC
Diagnóstico digital de monitorização (DD Sim

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Mau           Bom

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, Spec: 1310 nm Single-mode, LC Duplex Connector, Up to 10 km Distance


Etiquetas: 60-TL-SM5110-LR